записаться на прием
Задайте вопрос

Заполните все поля, и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время

Перезвоните мне

Заполните все поля, и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время

записаться на прием

Заполните все поля, и мы свяжемся с вами в самое ближайшее время

Вы не ввели код Неправильный код

Внимание! Временно возможны перебои в работе телефонной связи. Звоните нам по телефону (050) 2450000, или используйте формы на сайте, и мы обязательно свяжемся с вами.

Вы находитесь на сайте Львовской клиники

Выбрать другой город

Частные медицинские центры «Оксфорд Медикал»

(032) 245 00 00
Заказать обратный звонок
 

Ведение беременности

Одним из самых моментов в жизни женщины является зарождение новой жизни! Однако, беременность - это очень важный и ответственный период для матери и ее ребенка.

Во время первого триместра ( 1 - 12 недели) женщине следует быть очень внимательным к самому себе , так как сейчас начинается формирование внутренних органов плода, а организм матери приспосабливается к вынашиванию ребенка. Программа ведения беременности в "Оксфорд Медикал"

Гинекологи "Оксфорд Медикал" предоставляют целый комплекс услуг ведения беременности. Данные программы обеспечивают контроль состояния здоровья женщины и развития ребенка в течение всей беременности. Рекомендуется проходить первый осмотр у врача не позднее 7-12 недели, именно в это время будет назначен первое УЗИ. Если нет никаких осложнений, то до 28 недели необходимо появляться к врачу каждый месяц, после 28 - й недели - два раза в месяц, а на последних этапах, то есть начиная после 36 - й недели, посещать врача необходимо каждую неделю. При приеме гинеколог, на основе анализов, осмотра и данных ультразвуковой диагностики, будет давать оценку состояния здоровья матери и ребенка, предоставляя необходимые рекомендации.

В процессе ведения беременности в МЦ « Оксфорд Медикал» проводятся:

  • первичный осмотр у врача -гинеколога
  • общий анализ крови
  • биохимический анализ крови
  • общий анализ мочи
  • определение антител класса Ig M и Ig G к цитомегаловирусу , токсоплазмозы и других TORCH инфекций
  • мазок на флору
  • мазки на онкоцитологию
  • определение урогенитальных инфекций ( вируса простого герпеса , хламидий , уреаплазм и др.)
  • ультразвуковая диагностика

Запись на прием к врачу-гинекологу по телефону (032) 245-00-00 или заполните форму на сайте и вам перезвонят.

Текстовые отзывы

27.09.2017 Хочу сказати слова подяки таким лікарям клініки:гінеколог- Солига Галина Миколаївна, УЗД- Занік Ольга Іванівна, косметолог- Кулик Руслана Михайлівна. Дякую за професіоналізм, чуйність. Ви приклад для наслідування. Завдяки вам є віра у кваліфіковану медицину ))). Дякую. Буду радити клініку Оксфорд своїм знайомим і друзям! Фінансові витрати, як дехто пише не більші ані ж в деяких державних лікувальних закладах, але ставлення, лікування, надання допомоги на високому рівні. Тому моя сім'я обирає Оксфорд після багатьох пошуків нарешті ми знайшли дійсно хорошу клініку. Успіху вам.

отделение: Гинекология

08.09.2017 Доброго дня! Хочу висловити щиру вдячність лікарю акушер-гінекологу ,Легуцькій Олені Василівні. Розумний і хороший лікар,професіонал своєї справи. Раджу всім звертатись,дуже приємна і доба людина..

отделение: Гинекология

16.03.2016

Хочу подякувати лікарю жіночого УЗД: професійна, шикарна жінка, спеціаліст свого діла. Також усім дівчатам, які сидять на прийомі: гарні, розумні, спокійні та ввічливі. Також дяка усім медичним сестричкам, які завжди так тендітно і ретельно роблять своє діло) Дуже ВЕЛИЧЕЗНА ПОДЯКА - Олені Василівні, лікарю-гінекологу, яка вилікувала мене, терпляче і по-жіночому ставлячись до мене із великим розумінням. Ніколи за всі мої 28 років мені не зустірчався такий лікар від Бога, з великою душею та величезним досвідом в своїй професії, ПРОФЕСІОНАЛОМ з великої букви, як Олена Василівна. Велика подяка за таких людей в цьому чудовому Медичному Центрі)))

отделение: Гинекология

15.04.2015

Мирослава Богданівна розумний і хороший лікар. Який вміє підтримати пацієнта. Дуже добре лікує, старається. Я дуже рада, що саме потрапила до неї. І я подалі протягом свого життя буду лікуватись у неї. Всім рекомендую Мирославу Богданівну.

отделение: Гинекология

06.04.2015

Хочу подякувати дівчатам з гінекології за чудове обслуговування. Дуже приємні і добрі люди. Хочеться, щоб у нас на Україні так гарно і приємно ставилися до жінок. Це заряд на хороший настрій. дякую.

отделение: Гинекология

ЗАПИСАТЬСЯ НА ПРИЕМ

Если вы не нашли нужную информацию — свяжитесь с нами удобным для вас способом

Спасибо!

Благодарим Вас за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Спасибо!

Благодарим Вас за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники