В апреле:
- 280 грн – прием гинеколога при записи на УЗИ органов малого таза
- проводим КТ, МРТ, рентген

Медиа Центр

Подписывайтесь на наши новости на канале FACEBOOK

Подписаться

Современное лечение урологических заболеваний

Врач-уролог нашего медицинского центра Андрей Цепинь принял участие в научно-практической конференции «Малоинвазивные технологии в урологии». 

Мероприятие длилось 9 – 11 февраля, в городе Яремче. Своими знаниями и опытом делились ведущие специалисты в области урологии. В ходе научных сессий и круглых столов рассмотрели актуальные вопросы современной урологии и развитие малоинвазивных операционных вмешательств в Украине. Среди тем докладов: "Международные подходы в лечении простатита", "Мультирезистистные возбудители в урологии", "Преимущества применения комбинированных препаратов в лечении почечной колики", "Инсталляционная терапия заболеваний нижних мочевых путей".

Ведущие производители в области урологии представили свои последние разработки, в том числе: материалы по ударно-волновым литотриптерам, новейшие УЗИ аппараты, стерилизационное оборудование (автоклавы, паровые стерилизаторы, плазменные стерилизаторы и т.п.). Подобные научно-практические конференции проводят уже несколько лет с целью объединить коллег по актуальным вопросам урологии для совместного решения проблем. 

На фото: врач-уролог медицинского центра - Андрей Цепинь и Александр Шуляк - заместитель директора института урологии по научной части, глава оргкомитета конференции.


( Рейтинг: -24.00, голосов: 1 )




Спасибо!

Благодарим за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте
up

Записаться на прием

Если вы не нашли нужную информацию — свяжитесь с нами удобным для вас способом