В марте:
- прием гинеколога 450 грн.
- маммография – 50% скидки

Медиа Центр

Подписывайтесь на наши новости на канале FACEBOOK

Подписаться

Наши врачи на конференции «Малоинвазивные технологии в урологии»

10-12 февраля состоялась научно-практическая конференция «Малоинвазивные технологии в урологии» при участии ведущих специалистов Украины. На конференции внедрялись современные методики лечения урологических заболеваний.

Лечение неконтролируемого мочеиспускания

Заболевания нервной системы, возрастные изменения и проблемы предстательной железой приводят к недержанию мочи. Эффективное решение этой проблемы:

  • комплексная медикаментозная терапия;
  • формирующие объем эндоскопические методики;
  • операции по установлению искусственного сфинктера.

Возрастные изменения половых гормонов, и способы их коррекции

Половые гормоны одни из основных гормонов, которые влияют на показатели качества жизни: половую функцию, нормальный сон, физическую выносливость, либидо, состояние иммунитета, защита от "болезней века". На современном этапе рядом научных исследований доказано, что максимально раннее выявление снижение уровня половых гормонов и адекватная их коррекция приводят к улучшению не только качества, но и значительно продлевают продолжительность жизни.

Антибиотикорезистентность в урологических пациентов

Микробиологический пейзаж и динамика антибиотикорезистентности у пациентов урологического стационара активно обсуждались на конференции. Динамическое наблюдение за антибиотикорезистентностью помогает максимально эффективно назначать эмпирическую антибиотикотерапию и корректировать ее в процессе лечения, что позволяет максимально сократить продолжительность лечения пациентов.

Врачи-урологи медицинского центра «Оксфорд Медикал» следят за современными методами лечения, постоянно повышают свою квалификацию, чтобы их пациенты получали лучшую медицинскую помощь. 


( Рейтинг: 3.69, голосов: 26 )


Спасибо!

Благодарим за Ваш запрос. В ближайшее время менеджер свяжется с вами

Оставить сообщение для администрации клиники
Ваши персональные данные не будут опубликованы на сайте
up

Записаться на прием

Если вы не нашли нужную информацию — свяжитесь с нами удобным для вас способом